Головна Реєстрція Вхід RSS
Вітаю Вас на сайті,Гость. Сьогодні 29.03.2024 

На цьому форумі зібрано чи не всі відомі галокамери (сольові кімнати) Києва.

Відгуки на галокамери від живих людей, не заказні!

Тому, якщо ви проходили галотерапію, будьте чемні, залиште свої враження, цим скористуються інші.

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Адреса соляных комнат, галокамеры Киева (адреси відомих сольових кімнат Київа) » Адреса галокамер на Соломенке (сольові кімнати Солом'янського району) » "Соляная Избушка", просп. Краснозвездный, 17 (Поделитесь впечатлением)
"Соляная Избушка", просп. Краснозвездный, 17
ЗаплатилДата: Понеділок, 11.03.2013, 12:59 | Сообщение # 1
Солій
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Целебная комната "Соляная Избушка"

Наш адрес:
г. Киев, просп. Краснозвездный, 17
Телефон:(044) 245 80 26, (066) 400 80 00
skidochnik.com.ua/ru/kiev/zavedenie/celebnaya-komnata-solyanaya-izbushka
 
Дата: Середа, 27.03.2013, 00:27 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач порекомендовал мне пройти курс галотерапии в Солотвино. Но, как оказалось, в Киеве тоже есть комнаты с микроклиматом соляных шахт, как бюджетные, так и комерческие. Был в бюджетной спелеокамере на Минском массиве (Кондратюка,8), там работают специалисты, но не комфортно (очень отдаёт советской самой бесплатной медициной), хотя и не бесплатно.

Посоветовали комерческую  комнату на Краснозвёздном пр-кте, 17 под  названием "Соляная избушка". Прошел курс 15 сеансов. Правильная спелеокамера! Будучи в п-ке ДУСа на ул. Верхней, узнал, что на Позняках (ул. Урловская, 13) в детской п-ке тоже есть комерческая спелеокамера "Сольова печера" и принял ещё 15 процедур, но уже с женой и дочкой. Комната обустроена на высоком уровне. Очень удобно и комфортно, консультируют аллергологи.  Эффект от процедур ощутим! Там я узнал, что обе эти комнаты оборудованы по одинаковой технологии и, вроде бы, единственные в Киеве, где используется соль из Солотвино. Отличаются они только тем, что "Соляная избушка" ориентирована на взрослых, а "Сольова печера" - на детей.

Я живу на б-ре Дружбы Народов и доволен, что  и к одной, и к другой спелеокамере добраться довольно просто. Теперь семья настаивает на том, чтобы курс галотерапии проходить всем вместе 2 раза в год. И я согласен!

 
ЗаплатилДата: Вівторок, 13.01.2015, 11:43 | Сообщение # 3
Солій
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ()
Там я узнал, что обе эти комнаты оборудованы по одинаковой технологии и, вроде бы, единственные в Киеве, где используется соль из Солотвино.

А я знаю еще одну спелеокамеру, где применили соль из Солотвино - на Троещине. Эта комната входит в сеть спелеокамер "Сольова печера". Вполне современная и тоже с детским уклоном. Это на Закревского,81/1 в центральной поликлинике.
 
Форум » Адреса соляных комнат, галокамеры Киева (адреси відомих сольових кімнат Київа) » Адреса галокамер на Соломенке (сольові кімнати Солом'янського району) » "Соляная Избушка", просп. Краснозвездный, 17 (Поделитесь впечатлением)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

головна